Купить Matlab  |  Mathematica  |  Mathcad  |  Maple  |  Statistica  |  Другие пакеты Поиск по сайту
Internet-класс  |  Примеры  |  Методики  |  Форум  |  Download
https://hub.exponenta.ru/


 
Доступны новые версии Maple и MapleSim

Доступны новые версии Maple и MapleSim

Компания Maplesoft анонсирует одновременный выход двух новых продуктов – MapleSim, высокопроизводительный инструмент для физического моделирования и симуляции и Maple, программа для технических вычислений, полезная инженерам, математикам и ученым. Эти продукты базируются на технологиях MapleSoft, которые включают в себя всемирно известное ядро символьных вычислений и революционные технологии физического моделирования. MapleSim и Maple поддерживают как самые современные исследования, так и способствуют развитию понимания математических и технических дисциплин студентами.

Для инженерных компаний MapleSim 4 представляет новые возможности трехмерного конструирования которые позволяют экономить значительную часть времени инженеров, занимающихся разработкой сложных составных моделей и поднять на новый уровень изучение технических дисциплин студентами. Multisim предоставляет понятный и реалистичный анализ сложной системы с помощью динамической визуализации сразу после построения модели системы. В дополнение к этому, среда разработки трехмерных моделей позволяет инженерам добавлять компоненты из различных областей (механика, электротехника, гидродинамика) и манипулировать ими непосредственно в среде разработки. Кроме этого новые возможности включают в себя инструмент добавления “пробников” (точек измерения), позволяющий добавлять “пробники” к результатам измерения без перезапуска цикла симуляции, новые полужесткие решатели, которые дают хорошие результаты для жестких систем без увеличения ресурсных затрат на применение жестких решателей. В Maple 14 пользователи могут расширить свои математические вычисления как вглубь, так и в ширину, включая новые инструменты проектирования систем управления, линеаризации и новые решали, которые помогают лучше проектировать и позволяет студентам осваивать большее количество разнообразных приемов проектирования.

Для математиков, ученых и инженеров, Maple предоставляет понятную вычислительную систему, интуитивно понятный интерфейс технического документирования, возможность связи с другими инструментами и ресурсы для обучения и изучения. Крайний релиз представляет среду обмена документами MapleCloud, революционный пусть для создания и обмена техническими документами между участниками. Увеличение функциональности в Maple 14 обусловит разрешение более сложных проблем и поможет быстрее найтиверное решение Новшество в рабочем окружении включает улучшенные возможности поиска в справочной системе, новые инструменты для создания и анализа графиков, расширенный потенциал взаимодействия с MATLAB, благодаря интеграции Maple Toolbox for Matlab напрямую в Maple 14, и расширенные коллекции стандартных шаблонов.

Где купить?

Все продукты MapleSoft можно купить у эксклюзивного дистрибьютора MapleSoft на территории РФ и СНГ: компании Softline. Получить консультацию по лицензированию и покупке Вам поможет Павел Жуков.
| На первую страницу | Поиск | Купить Matlab

Исправляем ошибки: Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Copyright © 1993-2024. Компания Softline. Все права защищены.

Дата последнего обновления информации на сайте: 04.03.17
Сайт начал работу 01.09.00