Купить Matlab  |  Mathematica  |  Mathcad  |  Maple  |  Statistica  |  Другие пакеты Поиск по сайту
Internet-класс  |  Примеры  |  Методики  |  Форум  |  Download
https://hub.exponenta.ru/


 

Архив новостей

В этом выпуске

Образовательному математическому сайту Exponenta.ru - один год! Объявлены новые конкурсы!
Открылся сайт Консультационного Центра MATLAB компании SoftLine

ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМУ МАТЕМАТИЧЕСКОМУ САЙТУ Exponenta.ru – ОДИН ГОД! ОБЪЯВЛЕНЫ НОВЫЕ КОНКУРСЫ!

1 сентября 2001 года образовательному математическому сайту Exponenta.ru исполнился 1 год! Свой первый день рождения сайт Exponenta.ru встретил в новом оформлении.

1 сентября 2001 года на сайте Exponenta.ru объявлены новые конкурсы: для преподавателей - на лучшую методическую разработку, ориентированную на использование математических пакетов, и для студентов - на лучшую работу по математике, выполненную с использованием математических пакетов. Работы на конкурсы будут приниматься до конца декабря 2001 года, а итоги будут подведены в начале 2002 года. Победители получат математический пакет Mathcad 2001 Professional от компании SoftLine.

Все присланные на конкурс работы размещаются в разделах "Методические разработки" и "Банк студенческих задач". Адрес раздела "Конкурсы": http://www.exponenta.ru/educat/competit/competit.asp.

С 1 сентября 2001 года на сайте Exponenta.ru на странице http://www.exponenta.ru/connect/softline_subscribe.asp можно оформить подписку на рассылку новостей "Научное ПО: Matlab, Mathcad, Statistica" компании SoftLine, в которой размещаются и новости сайта.

Адрес сайта Exponenta.ru: http://www.exponenta.ru, e-mail: info@exponenta.ru.

ОТКРЫЛСЯ САЙТ КОНСУЛЬТАЦИОННОГО ЦЕНТРА MATLAB КОМПАНИИ SoftLine

1 сентября 2001 года открылся сайт Консультационного Центра MATLAB www.matlab.ru компании SoftLine. Сайт адресован в первую очередь пользователям системы MATLAB и разработчикам MATLAB-приложений. Одна из целей создания сайта - стать местом общения всех российских пользователей MATLAB.

Основные разделы сайта посвящены работе с MATLAB и MATLAB Toolboxes. В них размещаются справочники, авторские материалы по работе с системой, полезные ссылки, аннотации книг и другая информация. Планируется, что в каждом разделе, посвященном определенному Toolbox'у, будет ведущий. В настоящее время постоянных ведущих имеют четыре раздела: MATLAB, Partial Differential Equations Toolbox, Neural Network Toolbox, System Identification Toolbox.

На сайте размещена информация Консультационного Центра MATLAB. В частности, создан раздел, посвященный бесплатным ознакомительным семинарам по системе MATLAB, регулярно проводимым Консультационным Центром совместно с Институтом Проблем Управления РАН. О каждом семинаре приведена информация о дате и времени проведения, плане семинара. Доступны для скачивания раздаточные материалы к докладам. Раздел, посвященный курсам лекций по системе MATLAB, читаемым Консультационным Центром совместно с Университетом Новых Информационных Технологий при ИПУ РАН, содержит программу и подробное содержание каждого курса.

На сайте можно оформить подписку на рассылку новостей "Научное ПО: MATLAB, Mathcad, Statistica" компании SoftLine, в которой размещаются новости Консультационного Центра и сайта www.matlab.ru.

Консультационный Центр MATLAB приглашает к сотрудничеству специалистов по системе MATLAB. Информация о возможных путях сотрудничества размещена на странице http://www.matlab.ru/collabor/.

Адрес сайта: www.matlab.ru u, e-mail: info@matlab.ru.

Архив новостей

| На первую страницу | Поиск | Купить Matlab

Исправляем ошибки: Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Copyright © 1993-2024. Компания Softline. Все права защищены.

Дата последнего обновления информации на сайте: 04.03.17
Сайт начал работу 01.09.00