Купить Matlab  |  Mathematica  |  Mathcad  |  Maple  |  Statistica  |  Другие пакеты Поиск по сайту
Internet-класс  |  Примеры  |  Методики  |  Форум  |  Download
https://hub.exponenta.ru/


 

Архив новостей

В этом выпуске

Семинары компаний The MathWorks и Softline, посвященные вопросам модельно-ориентированного проектирования и создания прототипов

Новости образовательного математического сайта Exponenta.ru

Семинары компаний The MathWorks и Softline, посвященные вопросам модельно-ориентированного проектирования и создания прототипов

Компании MathWorks и Softline проводят два семинара: 6 июня в Москве на тему "Быстрое создание прототипов и программно-аппаратное тестирование встроенных цифровых систем управления в среде Simulink" и 7 июня в Нижнем Новгороде на тему "Использование пакетов MATLAB и Simulink для решения задач проектирования систем управления и разработки прототипов реальных устройств".


Семинары предназначены для технических директоров, инженеров и конструкторов высокотехнологичных производств.

"Быстрое создание прототипов и программно-аппаратное тестирование встроенных цифровых систем управления в среде Simulink". Москва, 6 июня.

На семинаре представитель компании MathWorks расскажет о применении Simulink и Stateflow для быстрого создания прототипов встроенных систем и их программно-аппаратного тестирования. Вы узнаете, как автоматически генерировать программный код из Simulink и Stateflow моделей для исполнения в реальном времени на целевой платформе; познакомитесь с методикой программно-аппаратного моделирования систем управления в Simulink для тестирования и отладки контроллеров в режиме реального времени. Вы также узнаете о возможностях Simulink для работы с различными аппаратными платформами.

С помощью демонстраций и различных примеров промышленных приложений вы узнаете, как интегрированная среда MATLAB и Simulink поможет вам:

  • Генерировать программный код из Simulink и Stateflow для создания прототипов систем управления.
  • Генерировать код для программно-аппаратного моделирования и тестирования прототипов.
  • Применять функциональные прототипы на основе PC для разработки и программно-аппаратного тестирования.

"Использование пакетов MATLAB и Simulink для решения задач проектирования систем управления и разработки прототипов реальных устройств". Нижний Новгород, 7 июня.

Проектирование, разработка и испытание различных электромеханических и гидравлических устройств связаны с задачами моделирования исходного реального объекта, проектирования системы управления, тестирования взаимодействия всех систем с разработкой реальной аппаратной системы. Семейство программ MATLAB и Simulink предлагает широкий спектр инструментов для решения этих задач вплоть до программно-аппаратных испытаний в режиме реального времени, в рамках единой графической среды. Это позволяет использовать единый стандарт для моделей, технической документации, облегчает взаимодействие между инженерами, позволяет выявлять ошибки на ранней стадии проектирования, что в конечном итоге уменьшает затраты времени и средств на разработку.

В ходе семинара специалист компании MathWorks подробно остановится на инженерных задачах моделирования объектов и разработки систем управления. На реальном объекте будет продемонстрировано решение следующих задач:

  • Формирование технических требований средствами Simulink.
  • Моделирование сложных физических объектов.
  • Проектирование систем управления, а также применение параметрической оптимизации.
  • Тестирование системы в реальном времени, разработка программно-аппаратной части, генерация кода для целевого процессора.

Зарегистрироваться на семинары можно на сайте компании Softline:
http://soft.softline.ru/it_page.php?id=1817 (для Москвы)
http://softline.ru/it_page.php?id=1822 (для Нижнего Новгорода)

Предварительная регистрация на семинар является обязательной!

Участие в семинаре – БЕСПЛАТНО!

Более подробную информацию о компании MathWorks и ее продуктах Вы получите, посетив Интернет-сайт компании Softline www.softline.ru.

 

Новости образовательного математического сайта Exponenta.ru

 


В рубрике "Методические разработки" размещены работы:

В рубрике "Банк студенческих задач" размещены работы:



Образовательный математический сайт Exponenta.ru - проект компании Softline, посвященный применению универсальных математических пакетов (MATLAB, Mathcad, Maple, Mathematica и др.) в образовании и науке. Основная цель проекта - создать в российском Интернете единое пространство для всех, кто использует и хочет использовать математические пакеты в образовательной и научной деятельности. Проект открыт для сотрудничества с вузами, центрами дистанционного обучения, преподавателями и другими заинтересованными лицами.
Предоставляется бесплатный хостинг авторам сайтов естественнонаучной тематики и сайтов о научном ПО!
Адрес сайта: http://www.exponenta.ru/, e-mail: info@exponenta.ru.

 

Архив новостей

| На первую страницу | Поиск | Купить Matlab

Исправляем ошибки: Нашли опечатку? Выделите ее мышкой и нажмите Ctrl+Enter


Copyright © 1993-2024. Компания Softline. Все права защищены.

Дата последнего обновления информации на сайте: 04.03.17
Сайт начал работу 01.09.00